Главарь "ДНР" выдвинул новую возмутительную угрозу Украине: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь "ДНР" выдвинул новую возмутительную угрозу Украине: опубликовано видео

Главарь "ДНР" выдвинул новую возмутительную угрозу Украине: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Главарь так называемой республики "ДНР" Александр Захарченко намерен создать "Харьковскую народную республику". Также он не исключает создания территориальных формирований и на остальной территории Украины, которые "будут наделены независимостью, как страны СССР после его распада".

С таким заявлением Захарченко выступил во время встречи со студентами оккупированного Донецка, видео с которой было опубликовано на одном из сепаратистских каналов в YouTube, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Главарь "ДНР" в Крыму оконфузился со знанием русского языка: появилось видео

Захарченко заявил, что есть множество моделей, как создать на территории Украины "независимые государства". При этом вопрос о воссоединении оккупированных территорий с Украиной он не рассматривает.

В своем заявилении главарь ДНР также заявил, что на войне погиб каждый второй его друг. Поэтому он не намерен "прощать" их смерти украинской стороне.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Захарченко выступил с громкими угрозами в адрес Украины после вступления в силу закона про реинтеграцию Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?