Судья вернул футболистов из раздевалок и заставил бить пенальти: опубликовано видео

Судья матча 30-го тура немецкой Бундеслиги между "Майнцем" и "Фрайбургом" назначил пенальти посреди перерыва встречи.

Об этом сообщается на официальной странице "Майнца" в Твиттере, передает ONLINE.UA.

В конце первого тайма рефери Гвидо Винкманн не обратил внимание на игру рукой защитника "Фрайбурга" в своей штрафной площадке. После того, как обе команды уже ушли на перерыв, судья просмотрел видеоповтор и признал, что произошло нарушение. Он заставил команды сразу вернуться из раздевалок на поле.

Пенальти на седьмой минуте перерыва успешно реализовал хавбек "Майнца" Пабло Де Бласис, выведя команду вперед. Матч закончился со счетом 2:0 в их пользу.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Был назван лучший гол в истории чемпионатов мира по футболу.