Закарпатская бітанґа: молодая певица презентовала яркий клип
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Закарпатская бітанґа: молодая певица презентовала яркий клип

Закарпатская бітанґа: молодая певица презентовала яркий клип
Источник:  online.ua

Молодая украинская певица Alina Pash представила свою первую композицию «Bitanga» и атмосферный клип к ней. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал певицы.

Режиссером видео выступил Гена Трунов. Музыку для трека «Bitanga» написал саунд-продюсер и музыкант Сурен Томасян, известный по работе с Иваном Дорном.

Читайте также: Известный украинский певец порадовал новым энергичным клипом

Слово «бітанґа» c закарпатского диалекта переводится как хулиган/хулиганка. Так Алину в детстве называл ее дедушка за постоянные шалости внучки.

« Так меня называл мой дедушка, - говорит Алина. - Мне пытались навязать образ принцессы, но я - другая. Пацанка из образцовой семьи. Помню, как дедушка злился: я воровала тыквы с соседних полей, чтобы делать чучела, а он кричал: Бітанґо! Мамку ти солодку! », - вспоминает Алина.

Съемки видео проходили на Закарпатье. В поисках локаций съемочная группа объездила 100 км тамошних лесов и гор.

Напомним, что Алина Паш - финалистка шестого сезона вокального шоу "Х-Фактор". Она заняла третье место в команде Нино Катамадзе.

Как уже сообщал ONLINE.UA, Макс Барских выпустил самый масштабный клип за свою карьеру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?