Folk Ukraine представил новые уникальные арт-объекты
Категория
Культура
Дата публикации

Folk Ukraine представил новые уникальные арт-объекты

Folk Ukraine представил новые уникальные арт-объекты
Источник:  online.ua

Социально-этнокультурный проект Folk Ukraine, организатор Фестиваля Писанок-2018, презентовал уникальные арт-объекты. Об этом сообщили на странице в Facebook, сообщает ONLINE.UA.

Арт-объекты в виде птичек и котиков были представлены на выставке Flower Expo Ukraine в столичном МВЦ.

Читайте также: В Киеве открылась самая масштабная выставка к Пасхе-2018

« Друзья! Мы решили не ждать следующего года и презентовать наших птичек и котов на выставке Flower Expo Ukraine уже сегодня!», - написала в Facebook куратор проектов Folk Ukraine Надежда Тутенко.

Пользователи сети были в восторге от идеи и уже выразили желание приобрести арт-объекты и раскрасить их к следующему Фестивалю Писанок, который пройдет в 2019 году.

Отметим, что проект Folk Ukraine выступает является организатором Фестиваля Писанок уже 8-й год. Фестиваль из года в год разнообразят, дополняя его новыми креативными решениями. В 2018 году киевлянам и гостям города был представлен арт-объект – пасхальный зайчик.

Как ранее сообщал ONLINE.UA, украинские музыканты из группы Kozak System сделали подарок бойцам АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?