Российские школьники жестоко избивают мальчика за его украинские корни: появилось жуткое видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Российские школьники жестоко избивают мальчика за его украинские корни: появилось жуткое видео

Российские школьники жестоко избивают мальчика за его украинские корни: появилось жуткое видео
Источник:  online.ua

В одной из российских школ мальчик из Украины стал "изгоем". Его сильно избивают одноклассники только за то, что он родился в Украине.

Шокирующее видео издевательств над школьником было опубликовано в сети, передает ONLINE.UA.

На кадрах запечатлено, как 12-летнего мальчика одноклассники бьют руками и ногами по голове. Действие происходит прямо в стенах учебного класса. При этом дети снимали на камеры мобильных телефонов издевательства над мальчиком, после чего выложили в сеть жуткие ролики.

Родители ребенка рассказали российским СМИ, что мальчик регулярно приходит со школы избитым. Мать школьника отметила, что его сверстники обзывают "хохлом" только за то, что он родился в Ивано-Франковской области. В семье школьника, над которым издеваются одноклассники, подчеркнули, что ребенок с первого класса учится в русской школе, а его отец служит в российской армии.

В школе, где произошел инцидент, резко комментируют ситуацию. Директор учебного заведения не видит в драке ничего страшного, считая, что ситуацию умышленно "раздули". При этом в СК РФ проводят следствие по факту происшествия, по окончанию которого будет принято процессуальное решение.

Внимание! Видео содержит сцены насилия и нецензурную лексику.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в российском СИЗО до смерти запытали "российского Илона Маска".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?