В сети показали фото погибшего десантника, получившего ранения в Авдеевке
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети показали фото погибшего десантника, получившего ранения в Авдеевке

В сети показали фото погибшего десантника, получившего ранения в Авдеевке
Источник:  online.ua

В киевском военном госпитале умер украинский военный Геннадий Широкий. Причиной его смерти стали тяжелые ранения, полученные бойцом АТО под Авдеевкой в момент серьезного обстрела боевиков.

О смерти украинского защитника сообщается на странице 25-й отдельной воздушно-десантной бригады в соцсети, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что Геннадий Широкий получил ранение, когда выполнял боевое задание на одной из самых опасных позиций под Авдеевкой. Тогда он получил серьезные ранения в ходе длительного вражеского обстрела в районе Авдеевской промзоны, с которыми попал в госпиталь.

Геннадій Широкий - загиблий боєць АТО, поранений під час ворожого обстрілу біля Авдіївки

Долгое время медики боролись за жизнь украинского бойца, но спасти его не удалось. Сослуживцы выражают искренние соболезнования родным Геннадия Широкого. Они вспоминают его как доброго, веселого и приятного человека, который был настоящим десантником и патриотом Украины.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети показали фото бойца АТО, который погиб в зоне АТО в первый день весеннего перемирия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?