Популярный украинский певец Монатик впервые показал своих детей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярный украинский певец Монатик впервые показал своих детей

Популярный украинский певец Монатик впервые показал своих детей
Источник:  online.ua

Известный украинский певец Монатик не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, несмотря на то, что активно ведет свои страницы в соцсетях. Накануне он решил нарушить личное табу и приоткрыть тайны своей закулисной жизни перед поклонниками.

Монатик опубликовал на своей странице в соцсети совместное фото с сыновьями, впервые представив их публике, передает ONLINE.UA.

В кадре счастливый отец предстал в компании двух сыновей во время посещения Disneyland в Париже. На фото продемонстрировано, как Монатик несет младшего наследника на плечах, а старшего ведет за руку к свершению мечты, которую певец поставил перед собой во время своего первого посещения грандиозного парка.

"Впервые я попал в Disneyland в Гонконге, когда мне было 27 лет. Я нашел мечту – своим детям показать Disneyland, за что буду всегда несказанно благодарен! И хотя не в моих правилах постить фото моих родных, но отобразить осуществление мечты обязан! Запомнить этот момент навсегда! Ведь Instagram для этого?", - прокомментировал снимок Монатик.

Монатик с сыновьями в Диснейленде (фото - instagram.com)

Поклонники артиста пришли в восторг от редкого семейного фото Монатика. Некоторые из них даже удивились тому, что у артиста уже есть двое детей.

"Наконец-то мы увидели деток - наверное, такие же гениальные и добрые, как папа", "Старший сзади мини силуэт "Монатик джуниор" - один в один", "Ух ты, оказывается у Дмитрия двое детей! Это для меня открытие!", - пишут фанаты Монатика под фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Монатик раскрыл свои планы относительно концертов в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?