Звезду культового сериала "Тайны Смолвиля" обвинили в торговле секс-рабами
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезду культового сериала "Тайны Смолвиля" обвинили в торговле секс-рабами

Звезду культового сериала "Тайны Смолвиля" обвинили в торговле секс-рабами
Источник:  CNN

Американскую актрису Эллисон Мэк, известную по сериалу "Тайны Смолвиля", арестовали по подозрению в вербовке женщин в сексуальное и трудовое рабство.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

По версии следствия, актриса была одной из главных лиц в секте Nxivm ("Нексиам"), которая вела свою деятельность под прикрытием курсов по саморазвитию. Секта действовала согласно "пирамиде" - члены группы платили деньги для роста в иерархии.

В обязанности участников входило привлечение новых "рабынь", которые должны были вступать в половые отношения с теми, кто выше них. Как утверждают правоохранители, женщины, вступившие в секту, должны были сексуально ублажать главу Nxivm 57-летнего Кита Раньєра. На всех участников группы были компроматы.

Эллисон Мэк за деньги привлекала в секту женщин, которые потом выступали в качестве секс-рабынь. Их тела клеймили раскаленным железом в знак верности. На клейме были изображены инициалы Раньєра.

"Согласно обвинительному заключению, Мэк уговаривала девушек присоединиться к так называемому групповому тренингу для женщин, который создал и возглавлял Раньєр", - рассказал адвокат Ричард Донохью.

Напомним, в конце марта стало известно, что Эллисон Мэк и ее коллегу по "Тайнам Смолвиля" Кристин Кройк подозревают в вербовке женщин. Вину последней не было доказано. Основателя секты обвиняют в торговле людьми, использовании женщин в качестве сексуальных рабынь и насилии.

Курсы Nxivm действовали в США и Канаде с 1990-х годов. Женщин якобы учили бороться с эмоциональными и физическими барьерами.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кевин Спейси попал в новый громкий скандал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?