В "ЛНР" вновь пропала связь Vodafone: местные жители бьют тревогу
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В "ЛНР" вновь пропала связь Vodafone: местные жители бьют тревогу

В "ЛНР" вновь пропала связь Vodafone: местные жители бьют тревогу
Источник:  online.ua

24 апреля в оккупированном Луганске и еще во многих городах так называемой "ЛНР" вновь пропала мобильна связь украинского оператора Vodafone.

Об этом сообщили местные жители "ЛНР" в соцсетях, передает ONLINE.UA.

Причины исчезновения связи Vodafone на оккупированных территориях Донбасса выясняются. В пресс-службе украинского мобильного оператора уточнили, что по неизвестным причинам произошел обрыв кабеля.

"Вслед за Донецком и у нас Водафон ложится периодически. Думаю, что скоро ляжет полностью и навсегда", "Сегодня вообще нет ни связи Лугаком, ни Водафон. Сколько еще будут издеваться на людьми?", "Дозвониться невозможно, связи нет вообще в городе. Причины не сообщают", - пишут возмущенные жители "ЛНР" в соцсетях.

В своих комментариях они указывают, что в Луганске пропала связь не только украинского оператора Vodafone, но и местная "Лугаком".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что главари "ДНР" решили вообще не восстанавливать связь в так называемой республике, жители которого живут без Vodafone с начала января 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?