Голливудский актер Дуэйн Джонсон вновь стал отцом: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудский актер Дуэйн Джонсон вновь стал отцом: опубликованы фото

Голливудский актер Дуэйн Джонсон вновь стал отцом: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Вслед за Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, которые вчера стали родителями, голливудский актер Дуэйн Джонсон также сообщил о рождении ребенка.

Об этом актер рассказал на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

Роды у девушки актера Лорен Хашиан состоялись 17 апреля, но новоиспеченный отец только сейчас рассказал миру, что у него появилась еще одна дочь. Пара назвала девочку Тианой Джа.

Также Джонсон рассказал, что присутствовал на родах. По словам знаменитости, это изменило его, ибо теперь он с еще большим уважением относится к женщинам.

"Наше блаженство. Горд, что в этот мир мы принесли еще одну девочку. Меня воспитывали и окружали сильные и любящие женщины. Однако после того, как я был рядом с Лорен в момент рождения нашего третьего ребенка, мне сложно выразить словами новый уровень любви, уважения и восхищения, которые я испытываю к ней и ко всем остальным женщинам", – написал актер.

Как известно, голливудский актер имеет двух дочерей: 2-летнюю Жасмин и 16-летнюю Симон от брака с Дени Гарсией. Как и к другим дочерям, Дуэйн Джонсон мило обратился к Тиане Джа.

"Я обещаю, что буду любить тебя, защищать, помогать и заставлять тебя смеяться всю жизнь. Твой сумасшедший отец имеет много обязанностей и носит много шляп в этом большом мире, но я всегда буду тем, кем ты гордишься", - добавил он.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кейт Миддлтон родила третьего ребенка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?