В России начал рушиться стадион, построенный к ЧМ-2018: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России начал рушиться стадион, построенный к ЧМ-2018: опубликованы фото

В России начал рушиться стадион, построенный к ЧМ-2018: опубликованы фото

В сети появились фотографии, которые показывают опасное состояние только что построенного стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Волгоград News.

Жители Волгограда забили тревогу из-за состояния только построенного стадиона к чемпионату мира по футболу. В прошлую субботу на объекте состоялся первый тестовый матч, но болельщики уже призывают не посещать сооружение.

Посетители "Арены-Волгоград" сделали снимок, на котором отчетливо видно большую трещину, идущую через всю несущую балку.

Фото вызвало активное обсуждение в сети. "Стоит ли возмущаться, если это уже норма?", "Спасибо автору поста. Скину фотку своим знакомым, чтобы туда ни ногой", "Весь стадион построен на соплях", "Я туда ни ногой. Потом не удивлюсь очередному ЧП и тупому сваливанию вины на простых людей "," А как приемка стадиона проходила - вопрос к чинушам и ответственным службам? "- прокомментировали увиденное люди.

Напомним, ЧМ-2018 начнется в России уже в июне. Многие страны решили бойкотировать мероприятие по политическим причинам.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что европарламентарии объявили бойкот ЧМ-2018 в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?