Динамо - Шахтер: результаты матча и видео зрелищных голов
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо - Шахтер: результаты матча и видео зрелищных голов

Динамо - Шахтер: результаты матча и видео зрелищных голов
Источник:  online.ua

В Киеве на стадионе Лобановского состоялся центральный матч заключительного 32-го тура украинской Премьер-лиги, в котором сыграли киевский "Динамо" и донецкий "Шахтер". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу киевлян.

Видео ярких голов матча Динамо - Шахтер было опубликовано в сети, сообщает ONLINE.UA.

Первый гол в матче Динамо - Шахтер забили киевляне на 16-й минуте первого тайма. Его забил Беньямин Вербич. "Горняки" быстро сравняли счет - Ромеро Марлос успешно реализовал пенальти в ворота соперников.

Второй тайм матча Динамо - Шахтер начался со счетом 1:1. Игра шла в спокойном темпе без опасных моментов. Но на 55-й минуте игрок "горняков" Давид Хочолава срезал мяч в собственные ворота, подарив победу киевлянам. В результате счет игры стал 2:1 в пользу "Динамо".

Эта победа "Динамо" над "Шахетром" стала третьей в текущем сезоне украинской Премьер-лиги. При этом киевлянам так и не удалось стать лидером чемпионата Украины - в итоговой турнирной таблице УПЛ у "Шахтера" осталось 75 очков, а у "Динамо" - стало 73.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что легенда киевского "Динамо" Олег Гусев покинет клуб после игры с "Шахтером".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?