Российская модель потеряла платье на Каннском фестивале: опубликовано курьезное видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российская модель потеряла платье на Каннском фестивале: опубликовано курьезное видео

Российская модель потеряла платье на Каннском фестивале: опубликовано курьезное видео
Источник:  online.ua

Каннский фестиваль в 2018 году запомнился гостям не только яркими кинопремьерами и роскошнями нарядами звезд, а курьезами. Однин из громких конфузов случился прямо на красной дорожке, на которой российская модель Юлия Рыбакова потеряла платье.

Видео с оголившейся на Каннах-2018 российской моделью было опубликовано в соцсетях, передает ONLINE.UA.

Инцидент произошел в тот момент, когда Рыбакова шла по красной дорожке, беззаботно улыбаясь фотографам. В один момент она оказалась без подола своего платья, так как на него случайно наступил мужчина. Не обратив внимания на произошедшее, пышнотелая модель продолжила уверенно идти по красной дорожке на глазах у сотни зрителей.

Виновник инцидента поспешил исправить ситуацию. Он помог Рыбаковой пристегнуть подол платья, скрыв оголенные формы Юлии от окружающих. Его действия стали поводом для слухов, что ситуация с платьем манекенщицы была продумана и подстроена специально для пиара.

Рыбакова уверяет, что конфуз, в котором она оказалась, случайный. Она заявила поклонникам, что никогда не носила платье со шлейфом, поэтому и не почувствовала, как подол отпал и остался на дорожке.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что у американской певицы Кэти Перри лопнули брюки на сцене известного шоу American Idol.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?