MONATIK представил свою первую украинскую песню: опубликовано яркое видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

MONATIK представил свою первую украинскую песню: опубликовано яркое видео

MONATIK представил свою первую украинскую песню: опубликовано яркое видео
Источник:  online.ua

Известный певец MONATIK приятно порадовал поклонников - он презентовал свою первую песню на украинском языке, от которой пришли в вострог фанаты.

Премьера первой украиноязычной песни Монатика состооялась на церемонии вручения наград премии "Золотая жар-птица 2018" в Киеве, передает ONLINE.UA.

Выступление MONATIK с украинской песней "Цей день" было ярким и необычным. Певец, как всегда, продемонстрировал зрителям яркий номер, в котором использовал не только свои вокальные данные, но и танцевальные способности.

Известно, что песню "Цей день" MONATIK записал с легендарной артисткой Ниной Матвиенко. Но на "Золотой жар-птице 2018" он выступал один, а Матвиенко заменили яркие голограммы за спиной Дмитрия.

"Монатик удивляет, как всегда!", "Круто!!! Молодец!", "Монатика всегда благодарю за позитив" От его песен жизнь становится намного лучшей! Нина Матвиенко прекрасна!",- комментируют новую песню Монатика украинцы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее были объявлены победители "Золотой жар-птицы 2018".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?