"Вроде баба": на российском ТВ по-хамски высказались о Меркель из-за букета Путина
Категория
Мир
Дата публикации

"Вроде баба": на российском ТВ по-хамски высказались о Меркель из-за букета Путина

"Вроде баба": на российском ТВ по-хамски высказались о Меркель из-за букета Путина

На российском телеканале НТВ инцидент с букетом президента РФ Владимира Путина для немецкого канцлера Ангелы Меркель, который на Западе восприняли за оскорбление, превратили в повод для сексистских шуток.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание "Обозреватель".

Так, писатель Александр Никонов разъяснил действия Путина тем, что немецкая коллега является "вроде бабой". Дискриминационная шутка прозвучал в эфире программы "Место встречи" на НТВ. Никонов не смог удержаться и рассыпался в комплиментах о невероятных манерах Путина.

"Надо понимать Путина: он, конечно, своеобразный мужик, дворовой рыцарь, я бы его так назвал. По менталитету — это такой рыцарский, уголовный, я бы сказал, понятийный человек. И в этом смысле он женщин не обижает. Мужика он может обидеть, женщину — нет. И поскольку мелькнула мысль, что Меркель, ну, вроде баба, то давайте ей подарим букет", - обидно высказался он.

Сексистськую шутку подхватил ведущий программы и один из гостей, политолог Олег Барабанов, который еще и как-то приплел к нему пикантные фейковые фото Меркель, которые есть в сети.

"Я могу как специалист по информационной политике с чистой совестью сказать, что Меркель не будто баба, а действительно баба, поскольку в интернете есть фото обнаженной Ангелы Меркель на пляже с подружками, которые набрали миллионы просмотров", - отметил он.

Один из участников дискриминационного диалога возразил Барабанову, подчеркнув, что на фото, о которые он то говорит, изображена молодая женщина.

"Ну, тогда прав Александр Петрович - не баба, а вроде баба", - заявил политолог.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что немецкие СМИ рассказали, как Путин во время встречи оскорбил Меркель.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?