Время политических игр Левочкина и Бойко заканчивается, - Рабинович
Категория
Экономика
Дата публикации

Время политических игр Левочкина и Бойко заканчивается, - Рабинович

Время политических игр Левочкина и Бойко заканчивается, - Рабинович

Мнение о том, что тарифы на коммунальные услуги поднимают в интересах лидеров «Оппоблока», совладельцев украинских облгазов Сергея Левочкина и Юрия Бойко, высказал народный депутат, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в прямом эфире на телеканале «112 Украина». Об этом сообщает "КП Украина", передает ONLINE.UA.

«Дорогие украинцы, вас в очередной раз обманывают и водят за нос. Вам рассказывают нанятые вами менеджеры, что может они тарифы поднимут, а может и нет. Премьер-министр, повышая вам тарифы, сказал, что это они делают для энергетической независимости, что так надо. Сегодня мы с вами добываем достаточное количество газа, чтобы им обеспечить население. Это означает снижение тарифов в тот же момент в 4,5 раза. Почему они этого не делают?» – возмутился парламентарий.

«На днях премьер сказал: повышать тарифы нас заставляют европейцы. Что вас заставляют? Продавать в разы дороже газ населению? Покажите мне этих иностранцев и давайте вместе с ними поговорим. Вас обманывают, наживая миллиарды на добываемом в Украине газе. Откройте сейчас интернет и посмотрите, кто владеет облгазами страны. Там будут Левочкин и Бойко. Вот они все нажраться не могут, вот они и хотят повышения тарифов, а не МВФ», – подчеркнул нардеп.

«Левочкин недавно сделал заявление, что единым кандидатом от юго-востока Украины будет Юрий Бойко. Хочу сказать, что время их, этих всех закулисных игр, заканчивается, как и в принципе время Левочкина и Бойко. Я не понимаю, с кем мне объединяться? Они, «Оппозиционный блок», три года голосовали вместе с Порошенко за судебную реформу, за Яценюка, за Гройсмана. Я же ничего такого не делал. Как с ними объединяться? Как объединить мои честные три года в парламенте и их нечестные?» – возмутился он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?