Как фанаты "Реала" и "Ливерпуля" гуляют по Киеву перед финалом Лиги чемпионов: яркие фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Как фанаты "Реала" и "Ливерпуля" гуляют по Киеву перед финалом Лиги чемпионов: яркие фото и видео

Как фанаты "Реала" и "Ливерпуля" гуляют по Киеву перед финалом Лиги чемпионов: яркие фото и видео
Источник:  online.ua

В центре Киева 26 мая перед финальным матчем Лиги чемпионов царит настоящая футбольная атмосфера. Тысячи фанатов, которые приехали в украинскую столицу поддержать команды "Реал" и "Ливерпуль", гуляют по Киеву и заряжают местных жителей и гостей города нереальным весельем.

Яркие фото и видео гуляний фанатов-иностранцев перед финалом ЛЧ-2018 в Киеве активно публикуют в соцсетях очевидцы, передает ONLINE.UA.

Украинцы в соцсетях отмечают, что английские фанаты веселые и доброжелательные, хоть и немного пьяные. При этом они отмечают, что умению радоваться у иностранных фанатов можно только поучиться - они не прекращают петь ни на секунду, громко скандируют речевки и в приподнятом настроении ждут главного матча Лиги чемпионов 2018 года.

Очевидцы гуляний фанатов-иностранцев в Киеве добавляют, что в фан-зонах обеих команд царит веселая и дружественная атмосфера. Болельщики "Ливерпуля" готовятся к матчу в парке имени Тараса Шевченко, а испанские болельщики ФК "Реал" концентрируются возле станции метро "Дворец Украина".

После 18:00, ближе к началу финального матча ЛЧ-2018 между "Реалом" и "Ливерпулем", официальные программы в фан-зонах болельщиков закончились. Они отправились на стадион, зажигая дымовые шашки.

"Я знал, что их будет много, но не знал, что так много. Невероятный пример безусловной поддержки своей команды. Добирались в Киев кто как мог - чартерами, через Прибалтику, через Румынию. Дети, молодые ребята, пожилые мужчины, женщины в инвалидных колясках. Думаю, они заслужили праздник в Киеве сегодня ночью", - комментируют украинцы яркие гуляния болельщиков финала Лиги чемпионов в Киеве.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что перед финалом Лиги чемпионов в Киеве на Крещатике состоялся турнир звезд мирового футбола.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?