"Реал" привез Кубок Лиги чемпионов 2018 в Мадрид: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

"Реал" привез Кубок Лиги чемпионов 2018 в Мадрид: опубликовано видео

"Реал" привез Кубок Лиги чемпионов 2018 в Мадрид: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Утром 27 мая футболисты клуба "Реал" привезли Кубок Лиги чемпионов 2018 в родной город Мадрид. Он стал тринадцатым Кубком чемпионов в Мадриде за всю историю, и третьим трофеем, который завоевал "Реал" в обновленном турнире.

Видео встречи победителей финала Лиги чемпионов 2018 в Мадриде было опубликовано в официальном аккаунте клуба в соцсети, передает ONLINE.UA.

Кубок Лиги чемпионов 2018 мадридский "Реал" завоевал 26 мая по результатам матча с английской командой "Ливерпуль". Финальная игра завершилась со счетом 3:1.

Счет финального матча ЛЧ-2018 открыл игрок "Реала" Карим Бензема в начале второго тайма. Спустя несколько минут англичане сравняли счет - гол в ворота сопреника забил Садио Мане.

Второй гол "Реал" забил на 64-й минуте матча. Его автором стал Гарет Бэйл, который забил и третий гол в ворота "Ливерпуля". Он принес не только победу своей команде в важном матче, но и сделал "Реал" рекордсменом - мадридский клуб стал первой командой в мире, которая выиграла Лигу чемпионов трижды подряд.

Ранее ONLINE.UA сообщал, где проходила онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов УЕФА в 2018 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?