Жесткие условия: СМИ узнали о подписанном брачном контракте Меган Маркл и принца Гарри
Категория
Мир
Дата публикации

Жесткие условия: СМИ узнали о подписанном брачном контракте Меган Маркл и принца Гарри

Жесткие условия: СМИ узнали о подписанном брачном контракте Меган Маркл и принца Гарри
Источник:  Hollywood Life

Спустя месяц после королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл стало известно, что королева Елизавета II согласилась на их брак только при условии подписания брачного контракта с жесткими условиями. Внук британской монархини решил смириться с приказом, хотя изначально не хотел заключать никаких договоров.

Подробности брачного контракта принца Гарри и Меган Маркл узнали инсайдеры издания The Hollywood Lifе, передает ONLINE.UA.

Сообщается, что главным условием контракта является королевское имущество, из которого Меган Маркл, если у нее не будет детей от принца Гарри, в случае развода не сможет получить ничего. На этом условии договора якобы настояла королева, которая таким образом решила сохранить наследство британских монархов.

По данным издания, принц Гарри, который изначально не хотел подписывать брачный контракт с Меган, согласился на условия бабушки, хотя слегка и разозлился. Известно, что документ был подписан перед церемонией венчания.

Инсайдеры также отмечают, что брачный договор принца Гарри и Меган Маркл составил самый лучший адвокат по разводам Лондона - Фиона Шеклтон. Эта юристка неоднократно защищала интересы королевской семьи, включая развод принца Чарльза и принцессы Дианы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Меган Маркл случайно забыла королевский этикет и оконфузилась в первой официальной поездке с королевой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?