Трамп и Путин "поделят" Украину: Жириновский отличился очередным скандальным заявлением
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп и Путин "поделят" Украину: Жириновский отличился очередным скандальным заявлением

Трамп и Путин "поделят" Украину: Жириновский отличился очередным скандальным заявлением
Источник:  online.ua

Президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин "поделят" Украину, в результате чего от нее останется только Львов и еще пять областей, а остальная часть украинской территории станет "Новороссией", которая будет жить под российскими флагами.

С таким очередным одиозным заявлением выступил скандальный российский депутат Владимир Жириновский в эфире РосТВ, передает ONLINE.UA.

Жириновский убежден, что уже скоро Трамп и Путин договорятся о разделе мира, что поможет решить сразу три конфликта. По мнению скандального политика, американский глава согласится отделить пять украинских районов и Львов от остальной Украины, а все остальное станет Россией, как оккупированные Крым и Донбасс.

"Путин и Трамп могут договориться. Это будет отличное достижение. Корейцы все-таки – это Дальний Восток, сирийцы – Ближний Восток. Но если он даст возможность договориться. А о чем договориться? Украина – это Львов и пять районов, – и мы отделяем ее. И она пусть в НАТО входит и куда хочет. Но вся Новороссия – он дает согласие, вернее не возражает – все будет под российским флагом, как Крым и Донбасс", - заявил Жириновский.

Скандальный российский депутат считает, что это решение будет выгодным для Трампа - он сможет стать трижды лауреатом Нобелевской премии, восстановит "дружбу" с Китаем и Россией, а после этого начнет "душить Европу, так как ненавидит ее".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Жириновский пообещал захватить Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?