Обошел даже "Чудо-женщину": назван лучший фильм года
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Обошел даже "Чудо-женщину": назван лучший фильм года

Обошел даже "Чудо-женщину": назван лучший фильм года
Источник:  online.ua

Фильм "Черная пантера" признали лучшим на премии MTV Movie Awards.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал CNN.
Как отмечается, главными "соперниками" картины были фильмы "Мстители: Война бесконечности", "Чудо-женщина", "Оно" и "Улетные девчонки".
"Фильм не просто для "цветных людей" - он универсальный, он для всех. Это то, что я хочу донести до всех",- отметил актер Майкл Б. Джондан на церемонии вручения премии.
Также сообщается, что лучшим сериалом признали телевизионное шоу "Очень странные дела". Ему удалось обойти в этой номинации "Игру престолов", "Ривердэйл" и "13 причин почему".

Напомним, фильм американской киностудии Marvel "Черная пантера" рассказывает про короля вымышленной африканской страны Ваканди Т'Чалла, который в специальном костюме "черной пантеры" голыми руками отрывает у машин колеса, бегает по стенам, прыгает с самолета.

Ранее "Черную пантеру" можно было увидеть в эпизодической роли в фильме "Первый мститель: Противостояние". Премьера ленты состоялась в феврале 2018 года.

Как сообщал ONLINE.UA ранее режиссер фильма "Чудо-женщина-2" Пэтти Дженкинс опубликовала в сети первые кадры блокбастера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?