Поразила красотой и голосом: известная украинская певица покорила новым кавером
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поразила красотой и голосом: известная украинская певица покорила новым кавером

Поразила красотой и голосом: известная украинская певица покорила новым кавером
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица покорила поклонников новым видео, в котором записала кавер на песню Malamente известной певицы из Барселоны ROSALÍA. В ролике артистка перепела эту композицию на украинском языке.

Красивое видео с новым кавером Алина Паш разместила на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

В ролике украинская певица предстала в ярком образе. Она максимально приблизилась в кавере к оригиналу песни, чем привела в восторг украинцев.

"Это великолепно!", "Обожаю твой cover challenge", "Алииинаа, мне настолько нравится что на повторе!! Это очень дааа!", "Просто бомбезная, классная и актуальная! Чистый взгляд! Мне очень понравилось!", "Я даже не знаю чем ты меня сейчас сразила:красотой или голосом", "Это так красиииво", - комментируют украинцы новый музыкальный ролик Алины Паш.

Следует отметить, что оригинальный клип на песню Malamente певицы ROSALÍA вышел в конце мая. На сегодняшний день его только на YouTube просмотрели почти 7 млн подльзователей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Алина Паш отказалась ехать на фестиваль в Россию после волны негодования в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?