Резюме от ФСБ: Бабченко опубликовал ориентировку на свое убийство
Категория
Украина
Дата публикации

Резюме от ФСБ: Бабченко опубликовал ориентировку на свое убийство

Резюме от ФСБ: Бабченко опубликовал ориентировку на свое убийство
Источник:  online.ua

Российский журналист Аркадий Бабченко опубликовал документ, который назвал "ориентировкой ФСБ на свое убийство".

Об этом он написал в Facebook, передает ONLINE.UA.

"Отличается резко негативным отношением к действующей власти и русофобскими взглядами, которые постоянно высказывает в интернете. (С) А жизнь нужно прожить так, чтобы резюме за тебя писала ФСБ. В ориентировке на твое убийство", - отметил журналист.

К тексту сообщения прикреплены распечатки с фото, телефонами, мейлами, аккаунтами Бабченко, а также данными о месте регистрации, семьи и с краткой характеристикой.

В ориентировке указано, что в отношении Бабченко в России проводили проверку относительно нарушения закона по статье "призыв к массовым беспорядкам".

Кроме того, в распечатке есть часть одного из постов Бабченка в Livejournal о том, что Путин узурпатор, захвативший власть силовым способом.

Напомним, подозреваемый в организации убийства журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман заявил , что вместе с "киллером" Алексеем Цимбалюком организовал схрон оружия.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Служба безопасности Украины задержала еще одного фигуранта в организации убийства российского журналиста Аркадия Бабченка и подготовки к серии терактов в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?