ООС: Пророссийские боевики понесли масштабные потери
Категория
Украина
Дата публикации

ООС: Пророссийские боевики понесли масштабные потери

ООС: Пророссийские боевики понесли масштабные потери
Источник:  online.ua

На Донбассе украинским бойцам удалось ликвидировать трех пророссийских боевиков, еще трое - ранены.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Отмечается, что за прошедшие сутки боевики 29 раз нарушили режим прекращения огня, из них 3 раза применял артиллерию и минометы - 1 украинский военный получил осколочное ранение.

"21 июня ситуация в районе проведения ООС оставалась стабильной и контролируемой, подавляющее большинство боевых действий проходило с применением стрелкового оружия и гранатометов различных типов.Бои продолжались в районе н.п. Новотошковское и Станица Луганская, что на Луганщине. На Горловском направлении - в районе н.п. Зайцево",- сказано в сообщении.

Бои продолжаются на Донецком направлении вблизи Старогнатовки, Красногоровки, Марьинки и Новотроицкого, подчеркнули в пресс-центре.Наиболее активные боевые действия в течение суток продолжались на Мариупольском направлении - в районе населенных пунктов Лебединское, Павлополь и Гнутово.

Указано, что подразделения Объединенных сил не позволяли противнику улучшить тактическое положение, вели активную оборону и давали адекватный ответ врагу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в результате ожесточенных боев на Донбассе получили ранения три украинских военнослужащего.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?