В Киеве владелец ресторана расстрелял посетителей: опубликованы фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве владелец ресторана расстрелял посетителей: опубликованы фото и видео

В Киеве владелец ресторана расстрелял посетителей: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Ночью с 23 на 24 июня в Оболонском районе Киева произошло смертельное происшествие - владелец ресторана устроил стрельбу по посетителям. В результате инцидента погиб один мужчина, еще один с ранениями был госпитализирован.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Киеве, которая опубликовала фото с места происшествия.

Правоохранители сообщили, что у владельца ресторана с посетителями возник конфликт, который привел к стрельбе. На данный момент стрелявший в людей задержан. Он не является гражданином Украины.

Также на месте происшествия был обнаружен боевой пистолет Макарова, из которого владелец ресторана устроил стрельбу, и гильзы. Отмечается, что на оружии унитожены номера.

Погибшим при стрельбе в ресторане оказался 29-летний уроженец Запорожской области. Ранения получил уроженец Донецкой области 1987 года рождения.

На месте происшествия работают правоохранители. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье, предусматривающей наказание за умышленное убийство. Стрелявшему в посетитетелей владельцу ресторана грозит до 15 лет тюрьмы.

На странице "Вартові еспресо" в соцсети также было опубликовано видео с ресторана, где произошла стрельба.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что под Киевом расстреляли авто криминального авторитета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?