Усик наконец-то рассказал, почему ушел от тренера
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик наконец-то рассказал, почему ушел от тренера

Усик наконец-то рассказал, почему ушел от тренера
Источник:  Кореспондент

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в тяжелом весе Александр Усик рассказал, почему ему пришлось уйти от своего тренера Сергея Ватаманюка.

Об этом украинский боксер рассказал после открытой тренировки в Москве перед боем с Муратом Гассиевым, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Корреспондент".

"Мое расставание с тренером Сергеем Ватаманюком произошло еще после боя с Майрисом Бриедисом. Он просто не дает мне того, чего бы мне хотелось", - признался Усик.

Отметим, Александр Усик отказался проводить открытую тренировку накануне поединка против Мурата Гассиева в рамках финала WBSS. Но позже объяснил свое решение.

"Мне без разницы, где боксировать, главное, чтобы организация боя была на высшем уровне. Я занимаюсь боксом всю свою жизнь и люблю это дело. Так что для меня не имеет значения, где проходит поединок. Бой с Муратом должен быть очень интересным, его все давно ждут. Дай Бог, чтобы он состоялся. На данный момент это самый важный бой в моей профессиональной карьере", - сказал Усик.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что чемпионский бой между украинским боксером Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым состоится 21 июля в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". На кону боя будут стоять чемпионские пояса всех версий в тяжелом весе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?