Ух, как горячо: Макс Барских удивил новым провокационным клипом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ух, как горячо: Макс Барских удивил новым провокационным клипом

Ух, как горячо: Макс Барских удивил новым провокационным клипом
Источник:  online.ua

Популярный украинский певец Макс Барских выпустил новый клип на песню "Полураздета", который вызвал восторг у его поклонников. Новый музыкальный ролик насыщен горячими провокационными кадрами.

Видео нового клипа Макса Барских было размещено на его Youtube-канале, передает ONLINE.UA.

После премьеры нового клипа Барских запустил в сети пикантный флешмоб. Он призвал своих поклонниц публиковать свои сексуальные фото с его хэштегом, пообещав, что самые яркие кадры он опубликует в своем блоге.

Следует отметить, что за первые несколько часов после публикации новый клип Барских просмотрели более 400 тысяч пользователей сети. Поклонники артиста назвали ролик лучшим видео Макса за последние три года.

"Ух, как горячо!", "Лучший клип за последнее время", "Новый хит 2018 года", "Бомба. Так эротично и не пошло! Этому лету не хватало такого хита!", "Прям до мурашек! Нереально красиво ты умеешь описывать чувства, любовь, страсть, веселье", - комментируют клип пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что эпатажная певица Ники Минаж выпустила откровенный клип на песню "Bed", которым привела в восторг поклонников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?