Опасный хит: новый клип Монатика и Дорофеевой покорил интернет
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Опасный хит: новый клип Монатика и Дорофеевой покорил интернет

Опасный хит: новый клип Монатика и Дорофеевой покорил интернет
Источник:  online.ua

Известные украинские исполнители Monatik и Надя Дорофеева презентовали совместный клип на песню "Глубоко..." , который быстро набирает популярность в сети.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Отметим, что видеоролик был опубликован 19 июля и уже успел собрать более 318 тысяч просмотров и 36 тысяч лайков. Известно, что трек был создан совместными усилиями звезд месяцем ранее.

Съемки клипа проходили в известном доме Bubble House модельера Пьера Кардена в Каннах.

Исполнители поделились своими впечатлениями от поездки. Monatik сказал, что не впервые на Лазурном побережье, но работа над клипом изменила его не очень приятные воспоминания об этом месте. Надя Дорофеева призналась, что в Каннах оказалась впервые и была в восторге.

Как сообщал ONLINE.UA, в сети опубликовали трейлер украинской романтической комедии "Бешеная свадьба". Она появится на экранах страны уже 4 октября. В картине появляется певец MONATIK, который сыграл дьякона Пилипона и Олег Винник, для которого съемки в комедии стали дебютом в украинском кино.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?