Стюардесса в столичном трамвае: Фреймут удивила странной акцией
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стюардесса в столичном трамвае: Фреймут удивила странной акцией

Стюардесса в столичном трамвае: Фреймут удивила странной акцией
Источник:  online.ua

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут заинтриговала поклонников очередной акцией, которую провела в одном из трамваев Киева. Она появилась перед пассажирами в образе стюардессы.

Соответствующее видео было опубликовано на странице Фреймут в соцсети, передает ONLINE.UA.

В кадре Ольга появилась в необычном для себя образе - костюме стюардессы. В ходе акции она дала рекомендации пассажирам о комфортном проезде в транспорте, определила людей, которые едут на сидениях "первого класса", а также раздала всем продукты (курицу-гриль, апельсины и яблоки) и надувные подушки для комфортабельной поездки.

В комментарии к видео Фреймут намекнула, что эта акция будет частью ее нового проекта, который скоро выйдет в эфир на одном из украинских телеканалов. Украинцы по-разному оценили новый перфоманс от Фреймут. Одним понравилась веселая идея ведущей, а другие назвали акцию "стебом над бедными".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная украинская телеведущая Ольга Фреймут вызвала громкий ажиотаж в сети новым фото, которое было сделано на киевской Окружной. На снимке Ольга предстала перед поклонниками в образе кокетливой шатенки, которая ловит удачу на трассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?