Футболисты "Ювентуса" высмеяли игру Роналду - появилось забавное видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Футболисты "Ювентуса" высмеяли игру Роналду - появилось забавное видео

Футболисты "Ювентуса" высмеяли игру Роналду - появилось забавное видео
Источник:  online.ua

В ходе одной из тренировок игроки "Ювентуса" провели специальное занятие, пытаясь удержать мяч в воздухе. В перепасовке принимал участие и Криштиану Роналду, который уже занимается вместе с новыми партнерами по команде, передает ONLINE.UA.

Старожилы команды выполнили несколько успешных ударов, после чего Роналду неудачно обработал мяч, чем вызвал бурную реакцию партнеров. Футболисты начали громко смеяться, после неудачного трюка своего нового напарника.

К слову, недавно стало известно, что физическое состояние 33-летнего Роналду можно сравнить с 20-летним.

Напомним, ранее экс-нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду перешел в футбольный клуб "Ювентус". Известный футболист объяснил свое решение желанием начать новый этап в жизни.

"Я много размышлял и пришел к выводу, что для меня пришло время для нового цикла. Я иду, но эта футболка, эта эмблема и Сантьяго Бернабеу всегда будут для меня родными, куда бы я не пошел", — написал Роналду.

Как сообщал ONLINE.UA,  компания Facebook намерена снять документальный сериал  о известном футболисте Криштиану Роналду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?