Гассиеву могут сделать операцию после поединка с Усиком
Категория
Спорт
Дата публикации

Гассиеву могут сделать операцию после поединка с Усиком

Гассиеву могут сделать операцию после поединка с Усиком
Источник:  24 канал

Российский экс-чемпион мира в тяжелом весе Мурат Гассиев на данный момент проходит лечебные процедуры в Германии после боя с украинским боксером Александром Усиком. Сообщается, что ему в ближайшем будущем могут сделать операцию.

Об этом сообщил тренер бойца Виталий Сланов, передает ONLINE.UA со ссылкой на "24 канал".

"К сожалению, победы бывают не всегда. Мурат подошел к финальному поединку не в надлежащей форме, однако он еще молод и порадует нас своими выступлениями и достижениями. Сейчас он находится в Германии и ему надо будет пройти лечение, процедуры, возможно даже операцию. У него травма левого плеча. Мы пока не говорили о его будущем. Как только Мурат оправится от травм, мы обсудим ситуацию", – отметил тренер.

Напомним, недавно Гассиев заявил, что готов выйти на бой-реванш с украинским боксером Александром Усиком.

"Пока никаких разговоров о реванше не было. В контракте это не было указано, но все может измениться в любой момент. Если это будет интересно фанатам и поклонникам бокса, то в любое время и в любом месте", — сказал российский боксер.

Как сообщал ONLINE.UA, почетный чемпион WBC британец Тони  Беллью ответил на вызов украинского боксера Александра Усика, заявив, что абсолютно готов к бою.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?