Грандиозное открытие: 18 августа в Киеве откроется первый в Украине магазин H&M
Категория
Украина
Дата публикации

Грандиозное открытие: 18 августа в Киеве откроется первый в Украине магазин H&M

Грандиозное открытие: 18 августа в Киеве откроется первый в Украине магазин H&M
Источник:  online.ua

В субботу, 18 августа, в 12:00 в Киеве откроется первый в Украине магазин H&M. Он будет расположен в ТРЦ Lavina Mall, а его площадь составит 3 тысячи квадратных метров, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальную страницу компании.

H&M (Hennes & Mauritz) это одна из крупнейших розничная сеть одежды, обуви и аксессуаров в Европе шведского ритейлера. Компания позиционирует себя как бренд доступной и качественной одежды масс-маркета. Ожидается, что после грандиозного открытия первого магазина H&M в Киеве, осень 2018 года компания откроет второй фирменный магазин в торговом центре Sky Mal.

Первый в Украине магазин H&M будет работать ежедневно до 21:00. В день открытия компания пообещала много сюрпризов своим первым покупателям в виде подарочных сертификатов.

Ранее сообщалось, что цены в первом украинском H&M будут почти такими же, как в розничных сетях Европы. Наример, в Киеве в магазине H&M джинсы можно будет купить за 29,99 евро (950 гривен), а футболку за 4,99 евро (150 гривен).

Как сообщал ONLINE.UA, шведская компания IKEA, которая является крупнейшим в мире ритейлером мебели и товаров для дома, официально заявила о поиске персонала для работы в первом в Украине магазине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?