Алек Болдуин раскритиковал откровенные фото своей дочери
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Алек Болдуин раскритиковал откровенные фото своей дочери

Алек Болдуин раскритиковал откровенные фото своей дочери
Источник:  online.ua

Популярный голливудский актер и режиссер Алек Болдуин жестко раскритиковал снимки родной дочери Айрленд. Он неодобрительно прокомментировал ее полуголые фото на странице в Instagram.

Актер не особо активный пользователь соцсетей, но снимки родной дочери заставили его сделать несколько записей на ее странице.

Девушка подписала фото словами "будь особенным". Но у ее отца возник другой комментарий, который он написал под снимком - "Нет. Просто... нет".

Айрленд Болдуин - 22-летняя модель и дочь популярного актера. Недавно девушка опубликовала снимок, на котором она в бикини позирует на мотоцикле, полностью оголив ягодицы. Стоит отметить, что девушка любит хвастаться своим телом и часто публикует откровенные снимки. Сторонники Айрленд встали на защиту красавицы и напомнили Болдуину, что она модель.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица Настя Каменских продолжает радовать поклонников пикантными фото с отдыха. Она опубликовала на своей странице в соцсети откровенный снимок, на котором продемонстрировала всю красоту своей фигуры, приведя в восторг фанатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?