Известного политика после третьей измены бросила жена
Категория
Мир
Дата публикации

Известного политика после третьей измены бросила жена

Известного политика после третьей измены бросила жена
Источник:  online.ua

Экс-министр иностранных дел Великобритании и бывший мэр Лондона Борис Джонсон больше не живет со своей женой Мариной Уилер, а также не появляется вместе с ней на публике, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

Совместная дочь супругов призналась, что Уилер обвинила Джонсона в очередной измене и выгнала из дома.

"Мать поссорилась с отцом и не намерен возвращаться к нему", - рассказала она.

Другие источники издания сообщают, что супруги, у которых четверо взрослых детей, за 25 лет брака разводятся уже в третий раз.

"Правозащитница и адвокат Уилер уже выставляла Джонсона за двери в 2004 и 2010 годах. Причиной были его романы с журналисткой Петронеллою Уайатт и искусствоведом Хелен Макинтайр. От последней у Джонсона, по слухам, есть ребенок", - сказано в сообщении.

Отмечается, что ранее Уилер много раз закрывала глаза на выходки Джонсона.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что министр транспорта и коммуникаций Норвегии Кетил Сульвик-Ольсен решился уйти в отставку, чтобы дать возможность построить карьеру своей жене. Политик признался, что вместе с любимой и двумя детьми они переезжают в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?