Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 17 по 23 сентября на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 17 по 23 сентября на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 17 по 23 сентября на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

На этой неделе надо быть очень внимательными. Кого ожидают выгодные сделки, а кого постараются обмануть Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Овен ♈

На этой неделе финансовое положение Овнов будет стабильным, но не спешите сразу тратить деньги, направьте их на покупку чего-то полезного и необходимого, поскольку денежных поступлений в ближайшее время не ожидается. В середине недели избегайте конфликтов, особенно на работе.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Телец ♉

Сейчас не время расслабляться на работе, даже если с финансами все стабильно. Не полагайтесь на сотрудников и партнеров. Если планируете делать крупные покупки, старайтесь купить более качественное вместо дешевого.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Близнецы ♊

У Близнецов проблем с финансами не ожидается, в первой половине недели Вас ждут денежные поступления. На выходных советуем потратить часть денег для удовольствия. Можете отправиться на отдых, или весело проведите время с близкими.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Рак ♋

На этой неделе Вам необходимо проявить особое внимание при работе с документами. Старайтесь быть менее эмоциональными и более уравновешенными. После финансовых поступлений не забудьте про необходимые покупки.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Лев ♌

Львам необходимо осторожнее относиться к деньгам и не давать в долг. В первой половине недели Вас ожидает важная деловая встреча, постарайтесь не опоздать. В конце недели возможны денежные поступления. Старайтесь сводить конфликты на нет, чтобы не испортить отношения с близкими.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Дева ♍

Финансовое положение Дев на этой неделе будет не лучшим но стабильным. Вам придется приложить усилия ко всем своим делам и не лениться, тогда обязательно все получится.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Весы ♎

Финансовое состояние Весов на этой неделе стабилизируется, но не спешите сразу все тратить, поскольку есть шанс оказаться в сложной ситуации, покупайте только самое необходимое. Вас поддерживает близкий человек, старайтесь не злоупотреблять помощью.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Скорпион ♏

На этой неделе Вам придется отстаивать свою точку зрения перед начальством, но старайтесь это делать без лишних эмоций. Если все сделаете правильно, есть возможность получить повышение и новую работу.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Стрелец ♐

В конце недели на Стрельцов ожидает выгодное деловое предложение, от которого будет сложно отказаться. Однако старайтесь тратить средства рационально, особенно внимательными нужно быть при работе с чужими деньгами.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Козерог ♑

В начале этой недели на Козерогов ожидает финансовый кризис, но в конце недели все пройдет и новые денежные поступления Вас порадуют. Выходные постарайтесь провести в окружении близких, и набраться положительных эмоций на следующую неделю.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Водолей ♒

На этой неделе Водолеев ждут непредвиденные расходы, но не спешите расстраиваться, поскольку вложение денег окажется прибыльным. Все равно старайтесь быть осторожными, поскольку есть шанс потерять большую сумму во второй половине недели.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Рыбы ♓

Рыбам надо быть благоразумными, поскольку Вас ждут привлекательные предложения, которые могут оказаться подставой. Во второй половине недели у Вас может появиться дополнительный заработок. Все крупные траты отложите на выходные, в эти дни покупки будут наиболее удачными.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?