Известный футболист объяснил, почему "Реал" стал намного сильнее без Роналду
Категория
Спорт
Дата публикации

Известный футболист объяснил, почему "Реал" стал намного сильнее без Роналду

Известный футболист объяснил, почему "Реал" стал намного сильнее без Роналду
Источник:  online.ua

Известный футболист, защитник ПСЖ Дани Алвес считает, что с уходом лидера мадридского "Реала" Криштиану Роналду команда стала намного сильнее, поскольку смогла наконец стать единым целым, передает ONLINE.UA со ссылкой на Marca.

"Мое мнение относительно этого отличается от других. "Реал" с уходом Криштиану Роналду стал играть в более командный футбол и стал сильнее, чем раньше. Ранее Криштиану завершал все атакующие действия, сейчас атаки стали опаснее. По крайней мере, я вижу этот футбол так, а я немного в этом понимаю. Теперь с "Реалом" будет очень непросто справиться, поскольку теперь они играют в командный футбол. Конечно, уход Роналду - это большая потеря, но "Реал" есть "Реал", - подчеркнул Алвес.

Напомним, ранее экс-нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду перешел в футбольный клуб "Ювентус". Известный футболист объяснил свое решение желанием начать новый этап в жизни.

"Я много размышлял и пришел к выводу, что для меня пришло время для нового цикла. Я иду, но эта футболка, эта эмблема и Сантьяго Бернабеу всегда будут для меня родными, куда бы я не пошел", — написал Роналду.

Как сообщал ONLINE.UA,  компания Facebook намерена снять документальный сериал  о известном футболисте Криштиану Роналду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?