Конфликты в "ДНР" после ликвидации Захарченко: боевики до смерти избивают друг друга
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Конфликты в "ДНР" после ликвидации Захарченко: боевики до смерти избивают друг друга

Конфликты в "ДНР" после ликвидации Захарченко: боевики до смерти избивают друг друга
Источник:  online.ua

На территории так называемой "ДНР" после ликвидации главаря Александра Захарченко зафиксированы массовые драки между боевиками, которые находятся на передовой. Сообщается, что в ходе одного из таких конфликтов двое террористов погибли, а еще десятеро получили травмы, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУР Минобороны Украины.

По данным украинской разведки, массовая драка между боевиками произошла 15 сентября. В ходе конфликта пострадали более десяти боевиков, двое из которых позже скончались в больнице от полученных травм. Также сообщается, что на территории "ДНР" участились случаи несогласованности действий между подразделениями противника на передовых позициях, в результате чего боевики накрывают свои же позиции "дружественным огнем".

В Минобороны Украины отметили, что главари боевиков стараются скрыть истинные причины гибели террористов. Они предпринимают все меры, чтобы предотвратить утечку информации о происходящем во вражеских батальонах.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети бурно обсуждают вооруженную охрану у могилы Захарченко. Жители Донецка полагают, что автоматчиков установили из-за того, что инсценировка с убийством главаря боевиков "ДНР" была фейком, а в могиле находится пустой гроб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?