Сын Виктории Бекхэм попал в громкий скандал из-за фото с обнаженной матерью
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сын Виктории Бекхэм попал в громкий скандал из-за фото с обнаженной матерью

Сын Виктории Бекхэм попал в громкий скандал из-за фото с обнаженной матерью
Источник:  online.ua

Бруклин Бекхэм, 19-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэм, попал в эпицентр громкого скандала из-за фотографии своей мамы, которую он опубликовал в Instagram. На фото Виктория якобы топлес позирует перед сыном - по крайней мере, так утверждают фанаты звезды в комментариях к снимку, передает ONLINE.UA.

На кадре видно, что Виктория сидит на стуле, прикрывая грудь полотенцем, и пьет кофе. Создается впечатление, что женщина топлесс. Но если присмотреться, за плечом на спине заметен шов от майки.

Однако поклонников звездного семейства не остановил этот факт. Снимок Бруклина поднял громкий шум. Фанаты назвали то, что происходит, мерзким, спрашивая, зачем вообще снимать родную мать без одежды.

Другие набросились с критикой на Викторию, осудив ее за то, что она раздевается перед сыном-подростком.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда реалити-шоу Кайли Дженнер опубликовала в своем Instagram фотографии, на которых продемонстрировала шикарную фигуру — на фото красотка позирует в одном сплошном купальнике белого цвета. Снимки за считанные часы стали хитом сети, ведь собрали сотни тысяч лайков и комментариев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?