Нет никаких надежд: пособница боевиков "ДНР" неожиданно призвала российских военных уехать с Донбасса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нет никаких надежд: пособница боевиков "ДНР" неожиданно призвала российских военных уехать с Донбасса

Нет никаких надежд: пособница боевиков "ДНР" неожиданно призвала российских военных уехать с Донбасса
Источник:  online.ua

Так называемая "мисс ДНР" Анастасия Бабир выступила с неожиданным призывом к боевикам Донбасса. Она обратилась к российским военным и попросила их уехать с Донбасса. Соответствующее видеообращение пособницы боевиков было опубликовано в соцсети, передает ONLINE.UA.

"Я обращаюсь ко всем российским ребятам, которые тут находятся. Я хочу передать свое сообщение тем, кто оказался в какое-то время здесь. Они, само собой, разочарованы. И я тоже. Нет совсем никаких надежд на лучшее. Пожалуйста, возьмите себя в руки и отправляйтесь домой", - заявила Бабир.

Пособница боевиков, которая находится в базе "Миротворца", считает, что в ближайшие десять лет на Донбассе не будет ничего хорошего. Она "пожалела" российских военных, отметив, что в "ДНР" никто не оценит их "подвиги", которые они совершают "ценой собственной жизни".

"Мне жалко ваше будущее. Мне жалко ваше время. Вы все еще можете наладить в этой жизни, там, у себя на родине. Здесь, посмотрите вокруг и вы поймете, что никто не оценит ваши поступки, которые были на протяжении этой войны. И не оценит того, зачем вы здесь сейчас. Это как минимум. А как максимум – будут еще смерти", - добавила пособница террористов.

Пользователи сети по-разному отреагировали на призыв пособницы боевиков. Те, кто поддерживают Россию и незаконные действия, которые российские военные ведут на украинском Донбассе, расценили ее просьбу как призыв "отдать ЛДНР Украине". Украинцы же считают, что слова Бабир означают то, что Кремль полностью берет под свою охрану ОРДЛО.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кремль выдвинул дерзкое требование по Донбассу на последних переговорах ТКГ в Минске.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?