Сеть взволновало новое страстное видео Насти Каменских
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сеть взволновало новое страстное видео Насти Каменских

Сеть взволновало новое страстное видео Насти Каменских
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая с недавних пор выступает под псевдонимом NK, представила lyric video на свою новую песню "PELIGROSO". Ролик опубликован на официальном YouTube-канале звезды, передает ONLINE.UA.
Певица исполнила трек на испанском языке. Его название "Peligroso" переводится как "опасный". В ролике Каменских находится в тропическом лесу.
Весь клип снят в трех локациях. На одной из них красавица в полумраке выполняет очень откровенные танцевальные движения. При этом певица появляется в кадре в платье с глубоким декольте. Стоит отметить, что на странице Каменских в Instagram клип собрал уже почти 574,5 тысяч просмотров.

Мнения фанатов о новой работе Каменских разделилась. Одни пророчат популярность песне, другие обвиняют певицу в наигранности и неестественности в кадре.

"Очень классная работа - ты растешь: это лучшая твоя песня; каждый раз все откровеннее и откровеннее; мне кажется, что после такого видео официальный клип можно и не снимать; это шакрно", - пишут поклонники Каменских в комментариях к ролику.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Каменских привела в восторг поклонников откровенным видео к песне "Тримай".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?