Бейонсе обвинили в сексуальных домогательствах
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бейонсе обвинили в сексуальных домогательствах

Бейонсе обвинили в сексуальных домогательствах
Источник:  online.ua

Музыкантка Кимберли Томпсон, которая утверждает, что 7 лет работала на популярную американскую певицу Бейонсе, обвинила ее в использовании черной магии и сексуальных домогательствах, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Blast.

 Экс-барабанщица заявила, что артистка следила за ней с помощью "самого сильного колдовства", и периодически развращала ее, "используя заклинание". Кроме того, она добавила, что Бейонсе прослушивала ее телефонные разговоры и контролировала финансы.

"Томпсон обвиняет артистку в том, что она якобы убила ее котенка. Музыкантка добивается постоянного запрета на приближение к ней Бейонсе. Заседание суда запланировано на 11 октября. А пока ожидается слушание, она хотела добиться временного запрета, однако ей в этом было отказано", - пишет издание.

Сама Бейонсе эти резонансные заявления пока не комментировала.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Польше известная певица Бейонсе во время концерта оказалась заблокированной на одной из конструкций на сцене — звезду пришлось спасать с помощью лестницы. Отмечается, что исполнительница давала концерт в рамках гастрольного тура On the Run II.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?