"ЛДНР" умрут без Кремля: сделан новый прогноз о судьбе ОРДЛО
Категория
Украина
Дата публикации

"ЛДНР" умрут без Кремля: сделан новый прогноз о судьбе ОРДЛО

"ЛДНР" умрут без Кремля: сделан новый прогноз о судьбе ОРДЛО
Источник:  Украинская правда

Самопровозглашенные "ЛНР" и "ДНР" не имеют шансов на существование и умрут, как только Кремль перестанет их спонсировать. Такое мнение выразил журналист Павел Казарин в материале для "Украинской правды", передает ONLINE.UA.

"ЛДНР - это оккупированные квазиреспублики, созданные внешним игроком. Которые появились в момент слабости государства. Единственная их задача – служить источником дестабилизации и плацдармом для возможного наступления", - пишет Казарин.

Он отмечает, что Москва и Украину считает искусственным проектом, который запустил Запад в момент слабости России. При этом созданные Кремлем "ЛНР" и "ДНР" на оккупированном Донабссе нежизнеспособные без вливаний Москвы.

"Как только Кремль отключит систему жизнеобеспечения – они умрут. Или попросятся обратно в состав Украины", - считает журналист.

При этом российские власти считают наоборот. Они уверены, что Украина существует лишь за счет западных кредитов, в случае прекращения которых потерпит крах и "свалится в заботливо подставленные ладошки Кремля".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее так называемая "мисс ДНР" Анастасия Бабир выступила с неожиданным призывом к боевикам Донбасса. Она обратилась к российским военным и попросила их уехать с Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?