Порошенко назвал одно из главных достижений Украины за годы независимости
Категория
Украина
Дата публикации

Порошенко назвал одно из главных достижений Украины за годы независимости

Порошенко назвал одно из главных достижений Украины за годы независимости
Источник:  online.ua

Одним из главных достижений Украины за годы независимости являются реформы, которые были проведены в стране за последние четыре года. Об этом написал украинский глава Петр Порошенко на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Он отметил, что это достижение Украины отмечают и за рубежом. В частности, Порошенко опубликовал скрин материала авторитетного издания Financial Times, которое в своем спецвыпуске опубликовало статью об украинских реформах, назвав его «Украинские болезненные реформы начали приносить плоды».

Порошенко отметил, что действительно за последние четыре года в стране провели больше реформ, чем за весь период независимости Украины. Он подчеркнул, что впереди еще много работы, но украинские власти не намерены замедлять темпы реформирования современной Украины.

Напомним, реформы в Украине провели в сфере медицины, образования, пенсионного обеспечения, которые в Европе признали действенными и эффективными.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Порошенко пояснил, в чем эффективность европейских санкций против России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?