Кейт Миддлтон покорила эффектным образом на свадьбе друзей: первые фото
Категория
Мир
Дата публикации

Кейт Миддлтон покорила эффектным образом на свадьбе друзей: первые фото

Кейт Миддлтон покорила эффектным образом на свадьбе друзей: первые фото
Источник:  online.ua

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом и детьми посетила свадьбу близких друзей, Софи Картер и Роберта Снагса. Она покорила своим эффектным образом гостей мероприятия, которое проходило в Норфолке, в Восточной Англии.

Первые фото Кейт Миддлтон на свадьбе друзей появились в сети, сообщает ONLINE.UA.

Западные инсайдеры сообщают, что на свадьбу друзей королевская чета прибыла с 5-летним Джорджем и 3-летней Шарлоттой. Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма помогали подругам невесты.

Известно, что на торжественное мероприятие Кейт Миддлтон надела синее платье и пальто, а свой образ дополнила эффектным обручем с цветами в тон наряду. Принц Уильям выбрал классический костюм.

 Принц Уильям и Кейт Миддлтон на свадьбе друзей (фото - instagram.com)

Поклонники Кейт Миддлтон уже отметили, что герцогиня Кембриджская в очередной раз подтвердила свою экономность. Как оказалось, на свадьбу друзей она пришла в наряде, который еще в 2017 году засветила во время поездки в Германию и Польшу. Единственным новым аксессуаром в образе супруги принца Уильяма стал роскошный обруч.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кейт Миддлтон обошла Меган Маркл в рейтинге самых стильных британцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?