Леди Гага впервые рассказала, как ее унижали в детстве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Леди Гага впервые рассказала, как ее унижали в детстве

Леди Гага впервые рассказала, как ее унижали в детстве
Источник:  online.ua

На премьере фильма "Звезда родилась", в котором популярная певица Леди Гага дебютировала как актриса,

красавица впервые рассказала об издевательствах, которые переживала в детстве. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание Рeople.

Эпатажная исполнительница сравнила себя с главной героиней картины, отметив, что они очень похожи. . Гага призналась, что также, как и Элли, подвергалась издевательствам в школе.

"Над Гагой издевались из-за того, что она верила в свою популярность. Но певица подчеркнула, что между героиней и ней есть серьезное отличие. Звезда всегда верила в себя, действовала и стучала во все двери, а ее героиня не верит в себя", - сказано в сообщении.

Леди Гага снялась в ленте "Звезда родилась" вместе с Брэдли Купером, которому выразила огромную благодарность за поддержку.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что экс-солистка группы "Spice Girls"Виктория Бекхэм заявила, что считает главным секретом своего успеха — настойчивость и веру в свои силы. Красавица отметила, что ей никогда ничего не давалось легко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?