Я влюбился в ваш город: Арнольд Шварценеггер в восторге от первого визита в Киев
Категория
Украина
Дата публикации

Я влюбился в ваш город: Арнольд Шварценеггер в восторге от первого визита в Киев

Я влюбился в ваш город: Арнольд Шварценеггер в восторге от первого визита в Киев
Источник:  online.ua

В Киев впервые приехал Арнольд Шварценеггер, чтобы принять участие в бизнес-форуме. В первый день визита "Терминатора" в украинскую столицу с ним удалось встретиться мэру Киева Виталию Кличко, который опубликовал яркие фото и видео Арнольда Шварценеггера, оставшегося в восторге от столицы Украины, сообщает ONLINE.UA.

"Времени, к сожалению, было немного, но показал Киев своему другу Арни, который впервые посетил наш город. Шварценеггер прилетел на бизнес-форум, и мы с радостью встретились, прогулялись и пообедали", - рассказал Кличко о встрече со Шварценеггером в Киеве.

Он подчеркнул, что Арнольду очень понравилась украинская столица, куда он пообещал вернуться, но уже с более длительным визитом. Подтверждением тому стало видео, на котом Шварценеггер заявил, что влюбился в Киев.

"Я сейчас в Киеве. Посещаю своего друга - мэра Виталия Кличко. Я рад, что мы встретились и расскажу об этом в Калифорнии. Это мой первый визит в Киев, и я влюбился в ваш город. I'll be back! Hasta la vista, baby!" - сказал в ролике Шварценеггер.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Шварценеггер в Киеве примет участие в бизнес-форуме Olerom FORUM ONE, который состоится 13 октября в киевском Дворце спорта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?