Робот София в Киеве рассказала, кто будет следующим президентом Украины
Категория
Технологии
Дата публикации

Робот София в Киеве рассказала, кто будет следующим президентом Украины

Робот София в Киеве рассказала, кто будет следующим президентом Украины
Источник:  online.ua

В Киеве состоялся масштабный бизнес-форум Olerom Forum One, в котором приняла участие человекоподобный робот София. Она начала свое участие в мероприятии с фразы "Слава Украине!", а на сцену вышла в украинской вышиванке, которую ей перед форумом подарила украинская дизайнер Вита Кин.

Видео с выступлением робота Софии в Киеве опубликовали в сети, сообщает ONLINE.UA.

Ведущая ворума задала роботу Софии несколько вопросов, среди которых был вопрос о том, кто будет следующим президентом Украины. София ответила, что не любит политику, но при этом считает, что робот был бы хорошим президентом в любой стране.

До выступления на форему робот София в Киеве дала пресс-конференцию, в ходе которой поделилась впечатлениями после встречи с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. Она отметила, что была поражена богатой историей и красотой Украины, но добавила, что не собирается получать паспорт этой страны, так как считает себя "гражданином мира".

Ранее ONLINE.UA публиковал видео со встречи робота Софии с Гройсманом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?