В Кремле отреагировали на скандальное заявление Трампа о Путине
Категория
Политика
Дата публикации

В Кремле отреагировали на скандальное заявление Трампа о Путине

В Кремле отреагировали на скандальное заявление Трампа о Путине
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова американского лидера Дональда Трампа о возможности причастности главы российского государства Владимира Путина к убийствам и отравлениям. Пресс-секретарь Кремля утверждает, что это заявленіе не стоит расценивать серьезно, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".

"Вы, знаете, я не стал бы давать оценку, что Трамп допустил возможность и так далее, как мы читаем во множестве СМИ. Здесь, наверное, надо до лингвистических особенностей относиться гибко, второго ответа, разумеется, быть не могло", - сказал Песков.

По его мнению, "никаких прямых обвинений президент США не озвучивал".

"Да и каких-либо подкрепленных хоть какими-то аргументами и, тем более, доказательствами обвинений не может существовать в отношении президента России. Поэтому так мы к этому и относимся", - добавил представитель Кремля.

Напомним, президент США Дональд Трамп считает, что президент РФ Владимир Путин "вероятно" причастен к убийствам и отравлениям. С таким неожиданным заявлением он выступил в эфире телеканала CBS.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российский фонд "Общественное мнение" составил новый рейтинг поддержки российского главы Владимира Путина гражданами страны. Как оказалось,  рейтинг Путина в этом квартале побил антирекорд  — за него согласились проголосовать только 45% опрошенных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?