Я разорву Усика на куски: Беллью удивил резонансным заявлением
Категория
Спорт
Дата публикации

Я разорву Усика на куски: Беллью удивил резонансным заявлением

Я разорву Усика на куски: Беллью удивил резонансным заявлением
Источник:  online.ua

Британец Тони Беллью (30-2-1, 20 KO) заявил, что отберет все пояса у абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО), передает ONLINE.UA со ссылкой на Sky Sports.

По словам Бэллью, он разорвет украинского боксера на куски.

"Единственное, что я могу сказать точно – я единственный соперник Усика, кто смотрел ему в глаза без восторга. Я не боюсь его. На 100% уверен, что разорву Усика на куски. Ни один из тех, с кем он дрался до меня, не верил в это", - заявил британец.

Напомним, недавно абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик прокомментировал заявления британца Тони Беллью о его победе в намеченном на 10 ноября противостоянии. Украинец утверждает, что этого никогда не произойдет. Усик подчеркнул, что очень серьезно готовится к поединку с британским экс-чемпионом.

"Я готовился к этому бою уже длительное время и отлично, что мы согласовали место проведения и дату. Я не могу дождаться поединка в Британии. Я погружен в мой тренировочный лагерь со своей командой, тяжело работаю и готовлюсь к долгому поединку с Тони. Он говорит, что побьет меня, и мне нравится его позиция, но ты не можешь побить того, кто невидим в ринге! Как всегда, я буду победителем 10-го ноября", - сказал Усик.

Как сообщал ONLINE.UA, почетный чемпион WBC британец Тони Беллью ответил на вызов украинского боксера Александра Усика, заявив, что абсолютно готов к бою.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?