В Киеве начали включать горячую воду: названы районы
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве начали включать горячую воду: названы районы

В Киеве начали включать горячую воду: названы районы
Источник:  online.ua

Жители Киева наконец дождались горячую воду. Ее с 16 октября дали во многих районах украинской столицы, о чем сообщил мэр Киева Виталий Кличко в соцсети, передает ONLINE.UA.

Он уточнил, что горячая вода в Киеве появилась в более чем трех тысячах домов. Ее получили жители Лесного массива, Троещины, Подола и Оболони. В ближайшие дни горячей водой будут обеспечены все киевляне.

Также Кличко подчеркнул, что власти Киева сделали все возможное, чтобы отопительный сезон в украинской столице начался вовремя. Он отметил, что отопление в Киеве включат в течение 10 дней.

Мэр Киева напомнил, что проблемы с горячей водой в столице возникли из-за спора с Нафтогазом. Кличко подчеркнул, что город добился справедливости и сохранил 1,2 млрд гривен в местном бюджете, которые пытались взыскать за штрафы и пени частной компании.

Ранее ONLINE.UA сообщал, когда в Украине подскочат тарифы на отопление.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?